Организация

Голливуд, Рекламное агентство

4,5
Новосибирск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Голливуд, Рекламное агентство

В настоящее время ГК "Голливуд" является рекламным агентством полного цикла и успешно действует в сфере рекламы и Public Relation, становясь союзником своих клиентов.

Топ - менеджеры "Голливуда" работают в рекламном бизнесе с начала 90-х годов, им известны все нюансы позиционирования товара на рынке, и любые изменения на нем.

Быть максимально объективными в маркетинговых исследованиях нам помогает сотрудничество с настоящими экспертами в изучении рынка: специалистами, имеющими ученые степени, углубленное профильное образование, стажировки за рубежом. В частности, в Japanese Productivity Center for Socio-Economic Development (Токио, Япония), в компаниях Fleishman Hillard и BrandMap (США, Сент-Луис - PR и маркетинговые исследования).

Рекламное агентство "Голливуд" имеет стабильные партнёрские отношения с рядом компаний в Сибирском регионе, что позволяет без сбоев реализовывать кампании регионального масштаба.

История компании

Группа компаний "Голливуд" была создана в результате объединения трех компаний: "Лицей", "Голливуд", "Медиа-сервис".

РА "Лицей", являющееся ядром РА "Голливуд", основано 25 мая 1991 года, и, выдержав испытание временем и жесткой конкуренцией на рынке рекламы, продолжает успешно развиваться и процветать, демонстрируя хорошую динамику.

Первоначально в собственности "Лицея" находились фасады, расположенные по Красному проспекту, и лайт-боксы, - компания специализировалась на наружной рекламе и изготовлении нестандартной продукции. Через полтора года был создан отдел по размещению рекламы в СМИ и изготовлению полиграфической и сувенирной продукции.

В 1993 год компания первой в Новосибирске осуществила установку крышной конструкции бренда Pilzen Sib.

В 1994 году компания установила первые в городе рекламные щиты 3х6 в Центральном районе города и на въездах в Новосибирск.

РА "Лицей" заняло первое место в городском единственном в своем роде конкурсе по реконструкции и оформлению главной улицы города - Красного Проспекта. Жюри практически единогласно признало победу агентства, агентство получило приз - право на реконструкцию Красного проспекта. 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Дизайнер
Ноябрь 2023
Хорошая компания, лояльное отношение, дружный коллектив. Положительный опыт работы в компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании