Организация

ООО Нефтедорстрой

5,0
Организация

ООО Нефтедорстрой

Общество с ограниченной ответственностью «Нефтедорстрой», входящее в состав транспортного холдинга ЗАО «Спецнефтетранс», является одним из ведущих предприятий региона в сфере дорожно-строительных работ.

Приоритетными направлениями деятельности предприятия является капитальное строительство, капитальный и текущий ремонт, содержание автомобильных дорог различных категорий, строительство зимних автодорог, благоустройство городских объектов, отсыпка кустовых площадок нефтегазовых месторождений на территориях Кондинского, Советского, Октябрьского районов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Свою производственную деятельность предприятие ведёт на территории, приравненной к районам Крайнего Севера. Оснащённое современными типами дорожно-строительной техники и оборудования, оно выполняет все виды дорожно-строительных работ, содержание межпромысловых и внутрипромысловых дорог нефтегазовых месторождений, внося свой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса региона.

Не менее важные работы предприятие выполняет на городских объектах по благоустройству дворовых территорий, асфальтированию проездов, ремонту автомобильных дорог, обеспечивая комфортные условия для проживания, работы и отдыха жителей населённых пунктов.

Являясь членом саморегулируемой организации (СРО), предприятие имеет допуск ко всем видам дорожно-строительных и сопутствующих работ. ООО «Нефтедорстрой» имеет сертификаты системы менеджмента качества, система управления охраной труда, системы экологического менеджмента, что является подтверждением высокого качества выполняемых работ и позволяет предприятию конкурировать на равных на рынке строительных услуг, регулярно выигрывать проводимые заказчиками тендера и своевременно, с надлежащим качеством, сдавать построенные объекты.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Начальник отдела
Май 2022
Стабильная компания, обеспеченная объёмами на ближайшие годы. Офф. зарплата и аванс день в день, стабильная ежегодная индексация. Отпуск, больничные по законодательству. Мат. помощь к отпуску, 13-я зарплата стабильно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.