Организация

ООО СИНЕРГИЯ

Нет отзывов
Сургут
Организация

ООО СИНЕРГИЯ

Компания основана в 2001 г. в г. Сургут и первоначально занималась дистрибьюцией тортовой продукции. С 2003 г. стала генеральным дистрибьютором Мирэль по ХМАО и ЯНАО. В 2009 году тортовый портфель начал расширятся и сейчас в нем 5 производителей. В 2013 году к портфелю добавили заморозку и мороженное, в 2015 молочно\сырную группу.

С 2011 г. вместе с развитием федеральных сетей компания начала предоставлять логистические услуги полного цикла (3pl оператор) для производителей тортовой продукции. Позже направление логистики стало активно развиваться и сейчас занимает 70% оборота компании. Мы осуществляем поставки тортовой, молочной продукции, заморозки, мороженного и прочего ассортимента в федеральные, локальные сети и розничным клиентам в Свердловской и Тюменьской областях, ХМАО и ЯНАО. Так же осуществляет поставки в рестораны ХМАО и ЯНАО. 

Логистические комплексы в г. Сургут, Тюмень, Новый Уренгой, Югорск, Серов, Екатеринбург оснащены складским и холодильным оборудованием, системой видеонаблюдения, противопожарной и охранной системами. Общая площадь складских площадей превышает 3800 кв. м. Из них более 2000 кв. м. низко и средне-температурные.

Находящиеся в собственности компании 30 единиц транспорта и 60 постоянных наемных машин, оснащенных холодильным оборудованием обеспечивают возможность ежедневно доставлять до 1700 торговых точек по 80 маршрутам минимум 3 раза в неделю.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.